Обезболивающие препараты – купить c доставкой до аптеки | «Фарминторг»
Доставка1
+7(4822)646-999 ПН-ПТ: 9.00-18.00, 
СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
еще + 7

Обезболивающие препараты

Цена
От
До
Производитель
Форма выпуска
Категория
Страницы:
Ацетилсалициловая кислота таб. 500мг №10 уп. яч. конт.
Производитель: Московская фармацевтическая фабрика ЗАО Нестероидный противовоспалительный препарат. Показания: Симптоматическое лечение умеренно выраженного болевого синдрома: головной боли, зубной боли, боли в горле, боли в спине и мышцах. Повышенная температура тела при простудных заболеваниях у взрослых и детей старше 15 лет.
Цитрамон-п таблетки №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО Комбинированное анельгезирующее средство. Показания: болевой синдром слабой и умеренной выраженности: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при острых респираторных заболеваниях (ОРЗ), гриппе.
Анальгин таблетки 0,5 г №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО Анельгезирующее ненаркотическое средство. Показания: Лихорадочный синдром на фоне инфекционно-воспалительных заболеваний, головная боль различного генеза, болевой синдром слабой и умеренной выраженности.
Цитрамон-п таблетки №10
Производитель: Уралбиофарм ОАО Комбинированное анельгезирующее средство. Показания: болевой синдром слабой и умеренной выраженности: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при острых респираторных заболеваниях (ОРЗ), гриппе.
Папаверин таблетки 0,04 №10
Производитель: Ирбитский ХФЗ ОАО Спазмолитическое средство. Показания: Спазм гладких мышц: органов брюшной полости, почечная колика, периферических сосудов, сосудов головного мозга, сердца (стенокардия – в составе комплексной терапии), бронхоспазм.
Папаверин таблетки 0,04 №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО Спазмолитическое средство. Показания: Спазм гладких мышц: органов брюшной полости, почечная колика, периферических сосудов, сосудов головного мозга, сердца (стенокардия – в составе комплексной терапии), бронхоспазм.
Кофицил-плюс таблетки №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО Комбинированное анельгезирующее средство. Показания: применяется у взрослых при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме, у взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела, при "простудных" и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Андипал таблетки №10
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО Анельгезирующее средство комбинированное (анальгезирующее ненаркотическое редство + спазмолитические средства + барбитурат). Показания: Болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов. Спазм сосудов головного мозга, мигрень.
Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг №20
Производитель: Борисовский ЗМП ОАО Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Показания: острая ревматическая лихорадка, ревматоидный артрит, болевой синдром слабой и средней интенсивности, заболевания позвоночника, сопровождающиеся болевым синдромом: люмбаго, ишиас; невралгия, миалгия и др.
Дротаверин таблетки 40 мг №20
Производитель: Борисовский ЗМП ОАО Спазмолитическое средство. Показания: холецистолитиаз, холангиолитиаз, холецистит, перихолецистит, холангит, папиллит; нефролитиаз, уретролитиаз, пиелит, цистит, тенезмы мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, спазмы кардии и привратника, энтерит, колит, спастический колит с запором и метеористические формы слизистого колита; альдисменорея, для уменьшения повышенного тонуса матки в период беременности, при угрожающем аборте и др.
Цитрамон-п таблетки №20
Производитель: Дальхимфарм ОАО Комбинированное анельгезирующее средство. Показания: болевой синдром слабой и умеренной выраженности: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при острых респираторных заболеваниях (ОРЗ), гриппе.
Цитрамон-п таблетки №20
Производитель: Уралбиофарм ОАО Комбинированное анельгезирующее средство. Показания: болевой синдром слабой и умеренной выраженности: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при острых респираторных заболеваниях (ОРЗ), гриппе.
Дротаверин таблетки 40 мг №20
Производитель: Биосинтез ПАО Спазмолитическое средство. Показания: холецистолитиаз, холангиолитиаз, холецистит, перихолецистит, холангит, папиллит; нефролитиаз, уретролитиаз, пиелит, цистит, тенезмы мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, спазмы кардии и привратника, энтерит, колит, спастический колит с запором и метеористические формы слизистого колита; альдисменорея, для уменьшения повышенного тонуса матки в период беременности, при угрожающем аборте и др.
Новокаин раствор для инъекций амп. 5 мг/мл 5 мл №10
Производитель: Эском НПК ОАО Местноанестезтрующее средство. Показания: инфильтрационная, проводниковая и эпидуральная анестезия;<br />
вагосимпатическая шейная, паранефральная, циркулярная и паравертебральная блокады.
Рецептурный препарат
Ибупрофен таб. покрытые пленочной обол. 200 мг №50
Производитель: Борисовский ЗМП ОАО Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Для облегчения головной боли, включая головную боль напряжения и мигрень, суставной, мышечной боли, боли в спине, пояснице, радикулите, боли при повреждении связок, зубной боли, при болезненных менструациях
Страницы: